Sie befinden sich hier:

Startseite  > Team  

Team

      AGU_1063         

Projektleitung 

   
Jun.-Prof. Dr. Maria Backhouse maria.backhouse@uni-jena.de Tel.: 03641 945059
Baustein 6 / Wissen und Technologieentwicklung    
     

Projektkoordination

   
Dr. Anne Tittor anne.tittor@uni-jena.de Tel.: 03641 945053
Baustein 5 / Politische Partizipation und Demokratie    
     

Projektassistenz

   
Ilka Scheibe ilka.scheibe@uni-jena.de Tel.: 03641 945056
     

Wissenschaftliche Mitarbeiter_innen

   
Fabricio Rodríguez fabricio.rodriguez@uni-jena.de Tel.: 03641 945048
Baustein 7 / Handel und Investitionen

   
Kristina Lorenzen kristina.lorenzen@uni-jena.de Tel.: 03641 945050
Baustein 2 / Fallstudie: Brasilien

   
Janina Puder janina.puder@uni-jena.de Tel.: 03641 945049
Baustein 4/ Fallstudie: Indonesien/Malaysia

   
Rosa Lehmann rosa.lehmann@uni-jena.de Tel.: 03641 945048
Baustein 3a / Fallstudie: Deutschland

   
Malte Lühmann  malte.luehmann@uni-jena.de Tel.: 03641 945051
Baustein 3b / Verflechtungsraum Europa
   
     

Wissenschaftliche Hilfskräfte

   
Philip Koch philip.koch@uni-jena.de  
Ronja Wacker ronja.wacker@uni-jena.de  
Louise Wagner louise.wagner@uni-jena.de  
     

Ehemalige wissenschaftliche Hilfskräfte

   
Janis Wicke janis.wicke@uni-jena.de  
Julia Längerer julia.maria.laengerer@uni-jena.de  
Richard Brand richard.anthony.brand@uni-jena.de  
Rebecca Mieke rebecca.mieke@uni-jena.de